Цветовая схема: C C
Размер шрифта A A A
Изображения:
  • 443016 г. Самара, ул. Нагорная, д. 78
  • Регистратура: 8-(846)-207-40-78;
          Приёмное отделение: 8-(846)-207-40-44;
          Секретарь: 8-(846)-207-40-30
  • psyhosp@bk.ru

О больнице

Расписание

Врачи

Рыбушкин Александр Сергеевич
Врач-психиатр
пн - пт: 08.00 - 14.30
Брыжинский Валентин Григорьевич
Врач-психиатр
пн - пт: 08.00 - 14.30
Макарова Елена Николаевна
Врач-психиатр детский
пн - пт: 08.30 - 15.00
Майкова Екатерина Николаевна
Врач-психиатр участковый
Четные: пн - пт 12.00 - 16.30; Нечетные: пн - пт 08.00 - 12.30
Зарубин Валерий Анатольевич
Врач-психиатр участковый
Четные: пн - пт 08.00 - 12.30; Нечетные: пн - пт 12.00 - 16.30
Зыблева Ольга Николаевна
Врач-психиатр детский
пн, ср: 12.00 - 16.30; вт, чт, пт: 08.00 - 12.30
Сергеев Владимир Степанович
Врач-психиатр участковый
пн, вт, ср, пт: 08.00 - 15.00; вт: 14.00 - 15.00 (по записи в эл.рег.); чт: 08.00 - 12.00 (плат.усл.), 12.00 - 15.00
Любавина Эрэна Викторовна
Врач-психиатр участковый
пн: 08.00 - 12.00 (плат.усл.), 12.00 - 15.00; вт, ср, чт, пт: 08.00 - 15.00; ср: 14.00 - 15.00 (по записи в эл.рег.)
Камаева Ольга Алексеевна
Врач-психиатр детский
пн, вт, чт, пт: 08.00 - 15.00; пн: 14.00 - 15.00 (по записи в эл.рег.); ср: 08.00 - 12.00 (плат.усл.), 12.00 - 15.00
Коннов Сергей Викторович
Врач - психотерапевт семейный, взрослый, детский
пн; ср; пт; с 09.00 до 15.00

Главный врач

Шейфер Михаил Соломонович
Главный врач

Заместители главного врача

Дорофеева Наталья Геннадьевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Санагин Валерий Петрович
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Синицына Елена Михайловна
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Воскресенская Татьяна Ивановна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Лукьянова Людмила Анатольевна
Главный бухгалтер
Боярищев Сергей Иванович
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части
Белов Владимир Константинович
Заместитель главного врача по кадрам
Баландин Валерий Евгеньевич
Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе
Шкуропат Владимир Николаевич
Заместитель главного врача по безопасности

Заведующие отделений

Мороз Владимир Валентинович
Заведующий приемным покоем
Дорофеева Наталья Геннадьевна
Заведующий психиатрическим отделением №1
Аббасова Эмма Сардаровна
Заведующий психиатрическим отделением № 3
Шаменов Ринат Абделганиевич
Заведующий психиатрическим отделением №4
Карпухина Светлана Борисовна
Заведующий психиатрическим детским отделением (№5)
Косеченко Елена Григорьевна
Заведующий психиатрическим отделением №6
Куянова Эмма Григорьевна
Заведующий психиатрическим отделением №6-а
Васюк Лариса Владимировна
Заведующий психиатрическим отделением № 7
Ковалева Ирина Игорьевна
Заведующий психиатрическим отделением №7-а
Соколова Татьяна Александровна
Заведующий сомато-гериатрическим отделением (№8)
Миронова Елена Борисовна
Заведующий отделением стационарной судебно-психиатрической экспертизы (№9)
Каторгин Владимир Анатольевич
Заведующий психиатрическим отделением №10
Максимова Полина Александровна
Заведующий психиатрическим отделением сестринского ухода № 11
Афонина Елена Ивановна
Заведующий психиатрическим отделением №12
Комарова Наталья Анатольевна
Заведующий психиатрическим отделением №13
Лукин Олег Александрович
Заведующий психиатрическим туберкулезным отделением №14
Мязина Ольга Борисовна
Заведующий психиатрическим туберкулезным отделением №14-а
Котин Виктор Николаевич
Заведующий психиатрическим отделением №15
Акулич Ольга Сергеевна
Заведующий психиатрическим отделением №21
Корытный Владимир Александрович
Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
Рыбушкин Александр Сергеевич
Заведующий диспансерным отделением
Сизова Инесса Михайловна
Заведующая отделением амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы
Рублева Надежда Геннадьевна
Заведующий психиатрическим медико-реабилитационным отделением
Гришина Елена Анатольевна
Заведующий поликлиникой
Шихалева Антонина Михайловна
Заведующий рентгенологическим кабинетом
Игамов Шахзод Рустамович
Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Воистинова Ольга Сергеевна
Заведующий-провизор аптеки
Говердовская Ольга Ивановна
Заведующая психологической лабораторией
Калугин Леонид Игоревич
Начальник эпидемиологического отдела

Юридический отдел

Лямина Наталья Анатольевна
Начальник юридического отдела
пн - пт; с 08:00 до 16:30

Социальный отдел

Канарева Екатерина Геннадьевна
Начальник социального отдела
пн - пт; с 08:00 до 16:30

Новокуйбышевский ПНД

Апрелкова Надежда Ивановна
Заведующий филиалом - врач-психиатр
Ненормированный график работы
Петрова Наталия Вячеславна
Заведующий отделением - врач-психиатр
пн - пт; с 08:00 до 17:00
Шамина Татьяна Александровна
Заведующий отделением №1 - врач-психиатр

Чапаевский ПНД

Камаева Ольга Алексеевна
Заведующий филиалом - врач-психиатр
Ненормированный график работы
Ненашев Максим Робертович
Заведующий отделением